Бренд Shell
550040312

Масло двигателя, Helix НХ7 10W-40 API SN/CF ACEA A3/B3/B4 VW 502/505.00 MB229.3 1L

В наличии
Цена:
242.26 грн

Кол-во
Сумма
0 грн
Код товара 000000292
Артикул 550040312
Кросс 10W-40
Наименование Масло двигателя, Helix НХ7 10W-40 API SN/CF ACEA A3/B3/B4 VW 502/505.00 MB229.3 1L
Наличие 5
Розница 8,24
Подписка на новости